Home / Comune / Scordia

Scordia

Etna trasporti

da CATANIA Aeroporto Fontanarossa (V.Bellini) a andata ritorno durata costo
Scordia 13.10 16.10 20.10 6.50 11.10 17.10 38m €4.3 A/R €6.8

Molinaro

Militello V.C. 7:35 12:55 15:05
Scordia 7:55 13:15 15:25
Palagonia 8:15 13:35 15:45
Ramacca 8:35 13:55 16:05
Cinquegrani 9:00 14:20 16:30
Giumarra 9:10 14:30 16:40
Carrubbo 9:20 14:40 16:50
Castel di Iudica 9:25 14:45 16:55
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Orariautobus declina ogni responsabilita’ sull’esattezza degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.