Home / Comune / Mascali

Mascali

Tutti i link delle autolinee che operano nel Comune di Mascali e le vostre richieste di Orari

Buda –> Mascali Taormina
Interbus
MASCALI 06:25 CATANIA 07:30 1h 5′
andata €4,00
andata/ritorno €6,60

Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Partenza Arrivo Durata Costo Compagnia
MASCALI Via Orientale Sicula (Farmacia) 06:25 CATANIA S.S.114 Cannizzaro – Via Messina, 749 (Bar Clipper) 07:05

Via Etnea, 764 (Tabacchino) vicino ex Tondo Gioieni 07:10

Via Etnea (Piazza Cavour) 07:13

Via Etnea, 444 (Farmacia) 07:15

Corso Italia (Piazza Trento) 07:20

Corso Italia (Università) 07:25

Via Libertà – Incrocio Corso Italia 07:29

Via Archimede – Vicino Stazione FS (Capolinea) 07:30 1h 5′
A €4,00
A/R €6,60
INTERBUS

Clicca per visualizzare il dettaglio MASCALI 07:00 CATANIA 08:15 1h 15′
andata €4,00
andata/ritorno €6,60

Partenza Arrivo Durata Costo Compagnia
MASCALI Via Orientale Sicula (Farmacia) 07:00 CATANIA S.S.114 Cannizzaro – Via Messina, 749 (Bar Clipper) 07:50

Via Etnea, 764 (Tabacchino) vicino ex Tondo Gioieni 07:55

Via Etnea (Piazza Cavour) 07:58

Via Etnea, 444 (Farmacia) 08:00

Corso Italia (Piazza Trento) 08:05

Corso Italia (Università) 08:10

Via Libertà – Incrocio Corso Italia 08:14

Via Archimede – Vicino Stazione FS (Capolinea) 08:15 1h 15′
A €4,00
A/R €6,60
INTERBUS

Clicca per visualizzare il dettaglio MASCALI 12:05 CATANIA 13:25 1h 20′
andata €4,00
andata/ritorno €6,60

Partenza Arrivo Durata Costo Compagnia
MASCALI Via Orientale Sicula (Farmacia) 12:05 CATANIA S.S.114 Cannizzaro – Via Messina, 749 (Bar Clipper) 13:00

Via Etnea, 764 (Tabacchino) vicino ex Tondo Gioieni 13:05

Via Etnea (Piazza Cavour) 13:08

Via Etnea, 444 (Farmacia) 13:10

Corso Italia (Piazza Trento) 13:15

Corso Italia (Università) 13:20

Via Libertà – Incrocio Corso Italia 13:24

Via Archimede – Vicino Stazione FS (Capolinea) 13:25 1h 20′
A €4,00
A/R €6,60

Clicca per visualizzare il dettaglio MASCALI 16:10 CATANIA 17:25

Orariautobus declina ogni responsabilita’ sull’esattezza degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.