SOCIETA’ CONSORTILE AUTOLINEE REGIONALI a r. l. –
Reggio Calabria – LINEA N. 21 AUTOLINEA: BIVONGI • LOCRI • REGGIO CALABRIA
ITINERARIO A CORSE SPERIMENTALI PER L’AEROPORTO DELLO STRETTO
Andata | Fermate | Ritorno |
---|---|---|
8.15 15.50 | CAULONIA MARINA (Stazione Ferroviaria) | 14.55 1.13 |
8.20 15.55 | ROCCELLA IONICA (Stazione Ferroviaria) | 14.50 1.08 |
11.35 16.00 | MARINA DI GIOIOSA (Bivio Staz. Ferroviaria) | 14.45 1.03 |
8.30 16.05 | SIDERNO (Piazza Municipio) | 14.40 0.58 |
8.35 16.10 | LOCRI (Piazza Martiri) | 14.35 0.53 |
8.40 16.15 | ARDORE MARINA (Stazione Ferroviaria) | 14.30 0.48 |
8.45 16.20 | BOVALINO (Piazza Marino) | 14.25 0.43 |
8.53 16.28 | BIANCO (Stazione Farroviaria) | 14.17 0.35 |
8.59 16.34 | BIVIO S.S. 106 per AFRICO NUOVO | 14.11 0.29 |
9.00 16.35 | AFRICO NUOVO (Municipio) | 14.10 0.28 |
9.01 16.36 | BIVIO S.S. 106 per AFRICO NUOVO | 14.09 0.27 |
9.05 16.40 | BRANCALEONE (Stazione Ferroviaria) | 14.05 0.23 |
9.10 16.45 | GALATI (Via Carlo Alberto) | 14.00 0.18 |
9.15 16.50 | SPROPOLI (Via Nazionale) | 13.55 0.13 |
9.20 16.55 | PALIZZI MARINA (Stazione Ferroviaria) | 13.50 0.08 |
9.25 17.00 | SAN PASQUALE (Bivio S.S. 106) | 13.45 0.03 |
9.30 17.05 | BOVA MARINA (Stazione Ferroviaria) | 13.40 23.58 |
9.35 17.10 | CONDOFURI MARINA (Stazione Ferroviaria) | 13.35 23.53 |
9.40 17.15 | SAN LORENZO MARINA (Ufficio Postale) | 13.30 23.48 |
9.45 17.20 | MELITO PORTO SALVO | 13.25 23.43 |
#8212; #8211; | Svincolo Ravagnese – solo itinerario | — — |
10.20 | AEROPORTO DELLO STRETTO | 13.00 23.30 |
Possibilità di carico da tutte le località di fermata solo ed esclusivamente di viaggiatori diretti all’Aeroporto di Reggio Calabria e del medesimo Scalo aeroportuale a tutte le fermate autorizzate, con esclusione di qualsiasi altra attività.